47. Auktion für Kunst und Antiquitäten
Berlin

  • (Lose: 400)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rankestr. 24, Berlin, 10789 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 21018372

Schätzpreis

  • Asian Art  (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Inro, Japan, 19. Jh.Kokosnus, geschnitzt, Holz. Mit Ojime und Netsuke. Gesamt 16 cm. ...[more]

Inro, Lack auf Holzgrund, Japan, 19. Jh.Landschaftsdarstellungen mit Bäumen und Karashishi. H 9,5 cm. ...[more]

Netsuke, Buchsbaum, Japan, 19. Jh.Schlafender Shojo. Schule Nagoja. Signiert Masatoshi. H 3 cm. ...[more]

Netsuke, Nuß, lackiert, Japan, 19. Jh.Heiliger im Wald. H 3,3 cm. ...[more]

  • 12 Los(e)