Multi-Standort - siehe Losdetails

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

298 Los(e)
  • 298 Los(e)

HAP Grieshaber 1909-1981Holzschnitt Braun-SchwarzBlatt 66x51No.20/30Gerahmt HinterglasVerso Etikett Kunsthaus SchallerHolzschnitt HAP ...[more]

Wedgwood JasperwareReliefdekor 20. Jhdt./ Blau1 Grosse Schale mit Tanzreigen1 kleine Vase1 Rechteckige Deckeldose1 Runde Deckeldose ...[more]

Süddeutsch um 1780« Schmerzensmaria 7 Leiden »wohl KlosterarbeitÖl/lwd.teilw.CraquelliertOriginalrahmen127x96cm ...[more]

800 Silber Tablett8 Eckig umlaufendes durchbrochenesDekor mit Putten und floralenDarstellungenHalbmond & KroneHerst.JZ(2)KGew:314gr. ...[more]

Armlehn Sessel um 1900Historismus Eichemit reicher Schnitzereifeiner StoffbezugGuter ZustandACHTUNG KEIN VERSAND MÖGLICHSPERRGUT ...[more]

  • 298 Los(e)