Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

  • Furniture (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Kohle Ofen um 1920 Kohle Ofen um 1920 Marke CORA Braun emailliert Höhe:110cm KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG ...[more]

Spiegel Birke furn. Spiegel Birke furn. 19.Jhdt. 112x53cm Altersbed.Gebrauchsspuren ...[more]

Los 99

Sog.Torftruhe

Kleines Wandschränkchen Kleines Wandschränkchen mit Frontverglasung wohl um 1920 28x30x15cm ...[more]

Biedermeier Eckvitrine Biedermeier Eckvitrine Birke furn. Altersbed.Gebrauchsspuren ACHTUNG NUR ABHOLUNG ...[more]

Los 266

Tisch um 1880

  • 10 Los(e)