Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Seestück mit Enten Seestück mit Enten im Hintergrund Personen und Gebäude Öl/Lwd. 34x24cm wohl um 1920 Gerahmt ...[more]

Herold,Alice 1925 Herold,Alice 1925 Pastell Landschaft auf Kreta Sign.& dat. (19)90 46 x 35cm ...[more]

Los 109

Pferdebild

Pferdebild Pferdebild Unleserlich Sign Aqua/Tempera Gerahmt / Hinterglas 37x55cm ...[more]

Los 160

Höckh,Renate

Höckh,Renate Höckh,Renate Blumenbild « Öl/Lwd. 80x70cm li.u.Sign.und dat.(19)79 Gerahmt ...[more]

Fluss Landschaft Fluss Landschaft Öl/Lwd.unsign. 34x23cm Gerahmt ...[more]

Los 163

Aquarell

Aquarell Aquarell Winterlandschaft « Sign.Barth 79 22x26cm Passepartout/Gerahmt ...[more]

Los 164

Aquarell

Aquarell Aquarell Winterlandschaft Sign.H.Schock (19)96 21x15cm Passepartout/Gerahmt ...[more]

Haug Robert Von 1857-1922 Haug Robert Von 1857-1922 Studie « Tusche/Bleistift 15x26cm Passepartout ...[more]

Hildebrand,Lily 1887-1974 Hildebrand,Lily 1887-1974 Aquarell Mohnblumen « Hoelzl Schülerin 26x35cm li-u-Monogr.LH ...[more]

Los 209

Kant , W.

Kant , W. Kant , W. Voralpenlandschaft mit Heuwagen « Öl/Platte 24x18cm Barockrahmen ...[more]

Hellmeier,Otto 1908-1996 Hellmeier,Otto 1908-1996 Seestück « Öl/Platte r.u.Sign. 30x22cm Gerahmt ...[more]

Hellmeier,Otto 1908-1996 Hellmeier,Otto 1908-1996 Fluss Landschaft « Öl/Platte r.u.Sign. 32x25cm Gerahmt ...[more]

Los 260

Reinier ?

Reinier ? Reinier ? Stilleben mit Obst « Öl/Platte 36x29cm Gerahmt ...[more]

Los 280

Damen Portrait

Damen Portrait Damen Portrait 19.Jhdt. Öl/Lwd./Platte unsign. 28x36cm Gerahmt ...[more]

  • 20 Los(e)