Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

370 Los(e)
  • 370 Los(e)

Los 61

CHAMPAGNE

CHAMPAGNE CHAMPAGNE TAITTINGER Magnum a Reims BRUT RESERVE 1,5 Liter 12%vol im Original Karton ungeöffnet ...[more]

Rotwein Chateau Rotwein Chateau Trotten Vieille « Saint Emilion 1979 France 750 ml 2 Flaschen Ungeöffnet ...[more]

Korber Kopf Sekt Korber Kopf Sekt Trollinger-Rosee-Brut Kellerei Zimmerle Korb 1991 0,75 L 12 % vol Ungeöffnet ...[more]

Los 65

Grand Marnier

Grand Marnier Grand Marnier Cuvee du Centenaire Liqueur im OK 0,70 L 40% vol Ungeöffnet ...[more]

Los 66

Chivas Regal

Chivas Regal Chivas Regal Scotch Whisky 12 Years Old 700 ml 40% vol. im OK Ungeöffnet ...[more]

2 Flaschen Chateau Meyney 2 Flaschen Chateau Meyney Saint Estephe 1982 France 75cl Ungeöffnet ...[more]

3 Flaschen Merlot Rotwein 3 Flaschen Merlot Rotwein Castagnoli 0,75 Litri Italia 13,5 % vol. Ungeöffnet ...[more]

Kohle Ofen um 1920 Kohle Ofen um 1920 Marke CORA Braun emailliert Höhe:110cm KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG ...[more]

Los 74

2 Flaschen

2 Flaschen 2 Flaschen Rotwein Cornas 1979 Paul Jaboulet Aine France 75cl leichter Füllungsverlust ...[more]

Los 75

Chivas Regal

2 Flaschen Rotwein 2 Flaschen Rotwein Baron de Ley Reserva 1998/1994 Rioja Espana 75cl 13%vol. Ungeöffnet ...[more]

Los 77

2 Miniaturen

2 Miniaturen 2 Miniaturen Portraits Oval 14cm r.u.Sign. Reproduktionen 20.Jhdt. ...[more]

Seestück mit Enten Seestück mit Enten im Hintergrund Personen und Gebäude Öl/Lwd. 34x24cm wohl um 1920 Gerahmt ...[more]

Rotwein Monsieur Bertier Rotwein Monsieur Bertier Chateneuf du Pape 72 cl 1979 France Ungeöffnet ...[more]

Violine im Koffer Violine im Koffer Ohne Bogen Guter Zustand Bespielt Kein Klebezettel ...[more]

Pol Roger & Co. Pol Roger & Co. Champagne Extra Cuvee de Reserve Brut 1976 Epernay France 75cl 6 Flaschen im OK ...[more]

Champagne Jacquart Champagne Jacquart Reims France Rose Millesime 1998 Vintage 750ml 12,5 % vol Ungeöffnet ...[more]

Chateau Jaques Blanc Chateau Jaques Blanc Cuvee du Maitre 1994 France 13% 75cl Ungeöffnet ...[more]

Los 89

Trester-Brand

Trester-Brand Trester-Brand aus Gewürztraminer Remstalkellerei 42% 0,5L ...[more]

Tokayer Rocnik 1995 Tokayer Rocnik 1995 Product of Slowakia 0,5l 11,5%vol ungeöffnet ...[more]

Butterfaß aus Holz Butterfaß aus Holz Hersteller Firma Alfa-Laval-Separator ...[more]

CHIROBLES Rotwein CHIROBLES Rotwein Jacues Depagneux 1981 750ml. 10 Flaschen ungeöffnet ...[more]

Korber Kopf Sekt Korber Kopf Sekt Trollinger-Brut Kellerei Zimmerle Korb 1983 0,75 L 12 % vol Ungeöffnet ...[more]

Spiegel Birke furn. Spiegel Birke furn. 19.Jhdt. 112x53cm Altersbed.Gebrauchsspuren ...[more]

Los 99

Sog.Torftruhe

Kerkovius,Ida 1879-1970 Kerkovius,Ida 1879-1970 Serigraphie 115/125 r.u.sign. 54,2 x 50,8cm Gerahmt ...[more]

Herold,Alice 1925 Herold,Alice 1925 Pastell Landschaft auf Kreta Sign.& dat. (19)90 46 x 35cm ...[more]

Kleines Wandschränkchen Kleines Wandschränkchen mit Frontverglasung wohl um 1920 28x30x15cm ...[more]

3 Paar Kinderschuhe 3 Paar Kinderschuhe wohl um 1920 Leder teils genagelt Getragen ...[more]

Los 109

Pferdebild

Pferdebild Pferdebild Unleserlich Sign Aqua/Tempera Gerahmt / Hinterglas 37x55cm ...[more]

Los 110

3 Miniaturen

3 Miniaturen 3 Miniaturen Portraits Oval / rund je 10cm r.u.Sign. Reproduktionen 20.Jhdt. ...[more]

Los 111

3 Miniaturen

14kt/585 Herrenarmbanduhr 14kt/585 Herrenarmbanduhr Revue (Automatic) Intakt Br.34gr. Lederarmband ...[more]

8kt./333 Manschettenknöpfe 8kt./333 Manschettenknöpfe mit Onyx Platte Br.9,8gr. ...[more]

Los 114

Korallenkette

Korallenkette Korallenkette (Lachsfarben) Endlos L:150cm Dm.4 - 8mm ...[more]

Los 115

2 Teddybären

2 Teddybären 2 Teddybären alle stark bespielt div.Grössen und Ausführungen keine Marken vorhanden ...[more]

Los 116

Bronze Büste

Bronze Büste Bronze Büste Vollplastisch A.Hitler « Sig.W.Zoll? auf Marmorplinthe H:14cm ...[more]

Los 117

Bronze Büste

Bronze Büste Bronze Büste Vollplastisch A.Hitler « Sig.W.Retzbach auf Marmorplithe minimaler chip H:31cm ...[more]

Los 119

Büste

Büste Büste Metall versilbert Rommel » Fein ausgearbeitete Skulptur wohl Briefbeschwerer auf Metallsockel H:17cm ...[more]

Los 120

» A.Hitler «

» A.Hitler « » A.Hitler « Reliefplatte Gußeisen Bronziert Rs. Gießer Stempel G.W. Maße:12x16cm ...[more]

Los 121

Relief Platte

  • 370 Los(e)