3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Art-Deco Schreibtisch Garnitur Holz mit gemaltem Bakelit Imitat wohl um 1930 37x14cm 2 Teile ...[more]
Paar gleiche Bilderrahmen Holz / Stuck wohl 20.Jhdt. Vergoldung Falzmaß 17 x 22,5 cm ...[more]
Los 219
Bemalter Bauernschrank !9.Jhdt.wohl Hohenlohe Monogr.M.R. Dat.1818 Umkreis Roessler ? Reiche
3 Los(e)/Seite