Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

321 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 321 Los(e)

MÄRKLIN HOZugpackung CA 846/3komplett im OKLok DA 800 sowie 3 Waggonsgerade und gebogene SchienenSchöner Originalzustand ...[more]

SCHUMACHER? MädchenbüsteAlabasterkopf mit Bronzefassungfeine naturalistische Arbeitrs.bez.SchumacherHöhe 19cmZustand 1 ...[more]

TISSOT Mod.1853HAU StahlQuartzIntaktGetragen ...[more]

>> SEESTÜCK wohl um 1920r.u.unleserlich sign.Öl/Lwd. 38 x 57 cmBarockrahmen ...[more]

WULFF,DIETER 1929-2010 Leonberg>> Stilleben mit Büchern wohl um 1970Öl/Lwd.Rahmen minimal bestossen88 x 58 cm ...[more]

VROBOVA,MILOSLAVA 1909>> Balletttänzerin Öldruckl.u.sign.Gerahmt 79 x 39 cm ...[more]

GARTENSKULPTUR BRONZE>> Reiher schöne PatinaHöhe:114 cmNUR ABHOLUNG KEIN VERSAND ...[more]

LÖRINC,Farkas 1898-1968>> Nächtlicher Spaziergang Öl/Plattere.u.sign.30 x 40 cmGerahmt ...[more]

CLOISONNE Teller wohl 20.Jhdt.mit Vogelmotivblaugrundiges EmailleDm:30.5cm ...[more]

JUNGHANS Mega KaminuhrRadio ControlledMessing Gehäuse 17 x 17cmBatteriebetriebIntakt ...[more]

SCHUCO 5503 im OKElektro-PhänomenalWindschutzscheibe etwas verzogenBatteriefach sauber ohne RostGlänzender LackFunktion nicht geprüft ...[more]

THEODOLIT Antik aus MessingHerst.ERW&SHöhe 18cm Länge 38 cm ...[more]

MURANO Vase wohl um 1980flache gedrückte Formmit weissem Fadengedrehter Fuss mit GoldeinschmelzungenMundgeblasenHöhe 19cm unbestossen ...[more]

MÄRKLIN metall>> R.Caracciola Mercedes-Benz Rekordwagen28.Januar 1928 432.3 km/hNr.19440UhrwerkausführungIm Ok Neuwertig ...[more]

Haug, Robert von 1857-1922 Stuttgart>> Soldat zu Pferd im Winter Öl/Lwd.Li.u.Sign und Dat (19)2160 x 96cmwohl Originalrahmung ...[more]

iittala FinlandDesign GlasvogelDesigner: Oiva ToikkaRotes Glas mit Silberauflagen ...[more]

BRYANT,H.C. 1812-1881>> Schafe in weiter Landschaft Öl/Lwd.doubl.46 x 36 cmre.u.sign.Rahmen ergänzt ...[more]

ENGL.SCHATULLEMahagoni wohl 20.JhdtB.25cm H.19cm T.13cm ...[more]

CHAGALL, MARCFarblithografie 1957>> Blau schwarzer Strauss Blattgrösse:20 x 23verso bezeichnetGerahmt Hinterglas ...[more]

DAMENBÜSTE ElfenbeinBronze vergoldetum 1910auf Steinsockelsehr feine ArbeitHöhe 10cm ...[more]

UNTERRICHTSWERK PlakatGesunde und kranke ZähneDer menschliche Körper Nr.8Deutsches Gesundheitsmuseum Köln82 x 114 cm ...[more]

333/8K GG HALSKETTEFlachpanzerL:50cmGewicht:26grgebraucht-getragen. ...[more]

Vase Japanelektrifiziert als Beistellermit BemalungHöhe:80cm ...[more]

Fischbesteck EnglischMit VorlegebesteckVersilbert EPNSim Original Etuisehr dekorativ ...[more]

Kienzle TischuhrVintageAutomatic / IntaktMade in Germanyin MessingMaße:16 X 18cm ...[more]

Hänge EckschrankEnglandMahagoni ca.um1850Maße:90 x 45cmZertifikat vorhanden1991 gekauftKaufpreis:2700.-DMSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]

Bing & Grondahl Henkel KrugDänemarkPolychrom BemaltH:23cm ...[more]

Orientteppich GhomMaße:90 X 60cmRechnung vorhanden:1355.-DM ...[more]

ORDENSSPANGE mit 6 OrdenWiederholungsspange altmit leim fixiert ...[more]

Elegante Damentascheaus Reptilleder / Braunwohl 70er Jahregut erhaltenMaße:20 x 33cm ...[more]

Los 51

La Borsa ROMA

La Borsa ROMAHandtascheVintagein Reptiloptikin Grau/Blau Tönegepflegter zustandMaße:33 x 20cm ...[more]

Junghans Kaminuhrmit Wecker FunktionNußbaumgehäuseum 1910IntaktH:25cm ...[more]

Schuco - Patent - Ingenico 5335Made in U.S.- Zone GermanyFarbe:DunkelrotbespieltL:23cmFunktion nicht geprüft ...[more]

Märklin Jübiläumsausgabe50 Jahre Märklin HOim OK Komplett mit Zertifikatunbepielt Neuwertig ...[more]

Kleines Reise MikroskopIm Original Mahagoni Kastenwohl England um 1920H:15cm ...[more]

Vorlegelöffel Versilbertmit Widmung 1912mit OriginalkastenHeinr.LorenzenUhren,SchmuckGeltingL:37cm ...[more]

Märklin Museumsmodell 1993 300SLNr.1092im OK.UhrwerkL:33cmwohl Neuwertig ...[more]

Hoffmann Bronzefigur>> Mädchenakt mit Bogen sign.Hoffmannschöne Patinawohl um 1920H:47cm ...[more]

Jugendstil FotorahmenMetallmit Soldaten FotoMaße:12 x 25cm ...[more]

Modeschmuck ButterflyFlügel beweglichAmerika 1944-45UnikatMaße:8,5 X 8,5cm ...[more]

  • 321 Los(e)