ENGL.SCHATULLEMahagoni wohl 20.JhdtB.25cm H.19cm T.13cm ...[more]
Los 93
Sideboard England
Sideboard England20.Jhdt.StilmöbelNussbaum furniertH.113 T.43 B.132SPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]