Auktion beendet
Stuttgart, Germany
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (20)
Filter entfernen
20 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 20 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

333/8K GG HALSKETTEFlachpanzerL:50cmGewicht:26grgebraucht-getragen. ...[more]

925 Silber vergoldet Schlangen CollierUnikatBr.3cmL:56cmGewicht:194gr. Br.gebraucht-getragen ...[more]

Omega 750/18K ConstellationHerrenarmbanduhr mit KrokobandVintage wohl 80er JahreChronometerAutomatic IntaktGewicht:39gr.Br.Gehäuse,Maße:28 X 34mmS...

585/14K WG Ringmit zahlreichen Brillanten zus.1,6ct.ca.Weiss-LGW (H-J)SI-P1.Vintage um 1970Gewicht:6,1gr.br.Rw:60gebraucht ...[more]

585/14K GG Ringbesetzt mit Jade CabochonRw:55gebraucht ...[more]

Kreuz Metall wohl Messing vergoldetmit 11 Amethysten ? gr.1,5 x 1,5cmwohl um 1920 sehr PrächtigL:11,5cmB:7cm ...[more]

585/14K WG RingVintage 70er Jahremit Brillanten besetzten OvalGewicht:4,28gr.RW:50gebraucht-getragen ...[more]

Longines Swiss Damenarmbanduhr585/14K SammlerstückZifferblatt besetzt mit BrillantenHandaufzug /kleine Sekunde60er / 70er JahreIntaktMaße:3 x 2cmg...

585/14K Bandringbesetzt mit Rubin,Samaragd,Saphir und kleinen BrillantenGewicht:4,20gr.RW:46gebraucht-getragen ...[more]

Paa Wolfgang 925 SilberketteHandarbeitschwere AusführungL:80cmDm:Glieder 2,5-1,5cmGewicht:207gr. ...[more]

585/14K WG/GGBicolorBrosche Vintagemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ct.Gewicht:6,26gr.Br. ...[more]

Südseeperlen Barocke Formmit Verschluß in SchneckenformSilber vergoldet?L:44cmDm:6-8mm ...[more]

Tahitiperlenkette 20.Jhdtmit Bajonett SchließeL:40cmDm:9,9mm ...[more]

585/14K WG Damenringmit Saphir besetztGewicht:2.82gr.br.RW:56 ...[more]

750/18K GG Halskettemit Arabischer SchriftL:42cmGewicht:3,2gr. ...[more]

Silber HalsketteErbsketteL:80cmGewicht:73gr.Säure geprüft ...[more]

Süsswasser Perlenkettemit Silber MagnetverschlußL:40cmDm:10,7cm ...[more]

Los 292

Silber Collier

Silber CollierSchlangenartGewicht:72gr.L:41cmDm:4,9mmSäure geprüft ...[more]

750/18k Bicolor WG/GG ArmbandBesetzt mit 5 Brillanten und 5 Smaragdemit SicherheitsverschlußGewicht:13,5gr.br.L:19cm ...[more]

750/18K GG DamenringBesetzt mit 8 Brillanten und 3 SmaragdeGewicht:6gr.br.RW:56 ...[more]

Loading...Loading...
  • 20 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose