Auktion beendet
Stuttgart, Germany
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (49)
Filter entfernen
49 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 49 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

TISSOT Mod.1853HAU StahlQuartzIntaktGetragen ...[more]

BERNSTEIN Armband6 ovale Steine 26 x 17 mmwohl um 1950Silber unleserliche PunzeLänge 17cm Breite 3 cmGetragen - gebraucht ...[more]

BERNSTEINKETTE verlaufendAmber-Butterscotch-TransparentNaturbernsteinpolierte unrunde KugelnBajonett Verschluss 18 Kvon 24-35mmGewicht:214gr.gebra...

LONGINES DAU Quartz>> Ferrari Stahl/Vergoldetum 1990Datumanzeige IntaktGebraucht-Getragen ...[more]

Ohrstecker 585/14Kmit Brillantvon ca.0,30ct.gebraucht-getragen ...[more]

750 18K PAAR OHRCLIPS GGModerne Ausführung / Massivwohl 80er Jahre11.6grGebraucht-Getragen ...[more]

750/18K. RG DAMENARMBNDUHR"Preziosa"Mechanisch/HandaufzugGewicht:22,7gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

750/18K Bicolor Herz (Clip)besetzt mit 11 Brillanten ca.0,30ct.Gewicht:17,72gr.Maße:32 x 24mmgebraucht-getragen ...[more]

Kienzle TischuhrVintageAutomatic / IntaktMade in Germanyin MessingMaße:16 X 18cm ...[more]

750/18K GG BroscheOvale FormMaße:4 X 2,5cmGewicht:12,5gr.gebraucht-getragen ...[more]

750/18K WG Damenringmit Großer Perle und Brillantkranz12 Brillanten ca.0,12ctRW:44Gewicht:5,34gr.gebraucht-getragen ...[more]

333/8K Flachpanzer ArmbandL:19cmBr.7mmGewicht:21,gr.gebraucht-getragen ...[more]

585/14K GG ManschettenknöpfeGewicht 10,4gr.gebraucht-getragen ...[more]

585/14K WG Broschemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ctGewicht:5.68gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

750/18K GG BandringBesetzt mit Saphir und kleinen BrillantRW:48Gewicht:8,46gr.Brgebraucht-getragen. ...[more]

750/18K Damenringbesetzt mit Brillant ca.0.25ctRW:48Gewicht:3.54gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

750/18K WG Mattiert BroscheOvale FormGewicht:10,66gr.Maße:4,5 X 2,5cmgebraucht-getragen ...[more]

585/14K GG Certina GolduhrMechanisch/Handaufzug um 1960LederarmbandIntaktSwiss MadeGewicht:33gr.Br.Ohne Box und Papieregetragen-gebraucht ...[mor...

585/14K WG Damenringmit 6 kleinen Brillanten besetztRW:55Gewicht:5gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

A.Lange und Söhne Glashütte b/DresdenSchiffscronometerPräzisionsinstrument Nr.5595im Original HolzkastenMaße:19 x 18 x 19cmOriginal ZustandMuseal ...

750/18K GG Bandringmit Smaragd besetztRW:48Gewicht:8,46ggebraucht-getragen ...[more]

585/14K GG Damenringmit Amethyst und Brillantkranz ca.0,10 ctRW:50Gewicht:3,94gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

585/14K WG Armbandwohl 70er JahreVintageGepunzt:KGewicht:45,1gr.L:17cmBr.1,7cmgebraucht-getragen ...[more]

H.Sinn Einbau FliegeruhrCockpit Uhrwohl aus FlugzeugSeriennr.27080 PfL 374IntaktDm:5,5cm ...[more]

Silber Anhängerin Herzform mit Onyxmit Blütenkorb und SaatperlenRs.FächermusterSicherheitsverschlußMaße:3,5 x 3cm ...[more]

585/14K DamenarmbanduhrAnker17 Rubis ShockproofHandaufzugGewicht:19,86gr.br.Funktion nicht geprüftgebraucht-getragen ...[more]

585/14K Bicolor Bandringmit 6 Brillanten besetzt ca.0,13ctGewicht:4,98gr.RW:48gebraucht-getragen ...[more]

585/14K WG Damenringmit 6 Kleinen Brillanten besetztGewicht:3,82gr.RW:44gebraucht-getragen ...[more]

750/18K Tri Color RingGewicht:5,42RW:44 ...[more]

585/14K GG Bandringbesetzt mit Smaragd,Rubin,Saphir,BrilliantGewicht:4,82gr.RW:42 ...[more]

585/14K GG Damenringmit 6 kl.Brillanten besetztGewicht:4,58gr.RW:54 ...[more]

585/14K WG 2 Ringebesetzt mit 1.Saphir2.Rubinewohl um 1970Gewicht:3,8gr.br.RW:56 ...[more]

750/18K GG DamenringEckige Form besetzt mit Brillantkranz 11.Stck ca.0,25ct.mittig Ovaler SaphirGewicht:5,76gr.br.RW:50 ...[more]

333/8K Herrenringmit Onyx PlatteGewicht:6,2gr.RW:20mm ...[more]

Modeschmuck BroschePrächtiger Adlermit farblosen Steinen besetztund EmailarbeitenUnleserliche Hersteller PunzeMaße:8 x 9cm ...[more]

Bernstein Amber Herzals AnhängerMaße:5 x 4,5cmÖse in Silber 925Gewicht:21gr. ...[more]

925 Silber Broschemit Markasiten besetztFlorales MusterMaße:5,5 x 2,5cm ...[more]

Tahitiperlenkettemit SilbermagnetverschlußL:40cmDm:11,8mm ...[more]

Akoja Perlenkettemit 14kt.MagnetverschlußL:44cmDm:7-7,5mm ...[more]

333/8K GG Damenringmit farblosen Steinen besetztGewicht:4gr.br.RW:48 ...[more]

585/14K Bicolor Bandringbesetzt mit 6 Brillanten ca:0,12 ct.RW:56Gewicht:6,58grgebraucht-getragen. ...[more]

585/14K Tricolor RingWG/RG/GGFlechtmusterGewicht:3,84gr.RW:50 ...[more]

585/14K. GG RingFlechtmusterGewicht:3,4gr.RW:48 ...[more]

Akoja PerlenketteEndlosL:80cmDm:6-7mm ...[more]

585/14K GG Ringmit AmethystGewicht:2,8gr.brRW:49 ...[more]

Zuchtperlen Ohrstecker750/18KFeines LüsterDm:9mm ...[more]

585/14K Damenringbesetzt mit ZuchtperleGewicht:4,62gr.br.RW:56 ...[more]

585/14K GGBrillantohrsteckerca.0,30ctgebraucht-getragen ...[more]

Kleine Schreibtisch / ReiseuhrArt-Deco Lancel Parismit Perlmutt EinlagenMessing GehäuseMechanisches WerkHöhe: 6cm ...[more]

Loading...Loading...
  • 49 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose