303
Los
303
Aufsatz Kommode um 1820
mit Tabernakelaufsatz
Leicht konvex geschweift
Nussbaum furniert
Allseitig intarsiert
Original Schlösser und Beschläge
Alte Ergänzungen
Originalzustand unrestauriert
170x123x58cm
Kein Versand - Nur Abholung
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Aufsatz Kommode um 1820
mit Tabernakelaufsatz
Leicht konvex geschweift
Nussbaum furniert
Allseitig intarsiert
Alte Ergänzungen
Originalzustand unrestauriert
170x123x58cm
Kein Versand - Nur Abholung