Stuttgart

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

303 Los(e)
  • 303 Los(e)

Mondlandung 1969Goldmedaille 999 / 1000 Neil Armstrong Brutto Gew:4,1Gr. ...[more]

Los 128

Weissgold Ring

Weissgold Ringmit Brillanten besetzt14 K / 5854,3 Gr.Rw:50 ...[more]

Los 129

Ring 14 K / 585

Ring 14 K / 585FlechtoptikGGGew:3,5Gr.RW:48 ...[more]

585 /14K DamenringGelbgold/WeissgoldBrillantKranz und Rubinemittig Grosse Mabe / 14mmGew; 12Gr. br.Rw.55Gebraucht-Getragen ...[more]

Österreich Schilling2x1974 50 SchillingSilber ...[more]

2 USA Silberdollar Silver Eagle19872 x oz Fineangelaufen ...[more]

Moeller,Arnold 1884-1963 In den Dünen Öl /Lwd.r.u.sign und dat.1949Grösse m.R. 58x48cm ...[more]

Grosses Modellflugzeug Bleriot XIOldtimer Modell mit Benzinmotor ( nicht geprüft )Länge:125cm Spannweite:130cmrest.Bed. ...[more]

Los 136

5 DM BRD

5 DM BRD5 x 1973 4 x 1974Div.MotiveSilber 625 ...[more]

DAU Yves Saint LaurentStahl Quartzwerk IntaktGebraucht - Getragen ...[more]

2 Schaumgold Broschen/Medaillonmit Herren Portait gute ErhaltungMaße:5 x 3,5cm , 4,5 x 3,5cm ...[more]

Damenring 585 / 14Kmit Brillant 0,15 ct und SaphirWeissgold & GelbgoldVintage um 1950Gew:4,1Gr.Gebraucht-Getragen ...[more]

Krügerrand 1oz Fine Gold SpringbockJahrgang 1973sehr schön

Österreich Schilling Silber50 Schilling 8 Stückdiv.Motive und Jahrgänge200 Gr. ...[more]

Los 142

585 / 14 K

585 / 14 KGG Damenringmit 3 Steinen besetztSaphir - Smaragd - RubinGew: 4,2 Gr.RW:46 ...[more]

Korallen Armreif 19.Jhdt.Double Abschluss mit Schlangefeine Lachsfarbene Korallen2 reihig 1cm breitDM:5,6cmGebraucht-getragen ...[more]

333 Gold GranatanhängerRunde Formbesetzt mit großen Granatstein3.30gr.br.Dm:2cm ...[more]

333 / 8kt GranatbroscheRunde FormDm:2,5cm4,7gr.br. ...[more]

Los 148

3 DM 1911 F

3 DM 1911 F Wilhelm II und Charlotte zur SilberhochzeitSilbermünze 900 / 100027,6 Gr. ...[more]

Zuchtperlen Armband3 reihig Verschluss WG 585 / 14K mit Saphir81 Perlen gesamtLänge:19cmPerlen DM , 6,4mmGebraucht-getragen ...[more]

Hummel / Goebel Figur Zum Tanz Bassgeiger Nr.186unbestossen ...[more]

Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Mosau in Original Boxgekapselt / Stempelglanz17,31 Gr.Brutto917 / 1000 ...[more]

Silberbrosche / AnhängerJugenstilmotiv925 / 1000Grösse 5,5 x 6cmGew:25gr.Gebraucht-Getragen ...[more]

Olympische Winterspiele Innsbruck1976640 / 100026,7Gr.im Blister Stempelglanz ...[more]

Goldmedaille Stuttgart Rohracker 986 / 1000ca. 3 7Gr. Bruttoim Blister ...[more]

Herren Armband Uhr Prätina 17 Rubis Datum Intakt Edelstahl ...[more]

Herren Armband Uhrwohl Russland um 1960Handaufzug Intakt ...[more]

Los 160

Hummelfigur

HummelfigurVaters G`scheitesterNr.111/1H13cmIm Boden W.Goebel ...[more]

Hummel / Goebel Figur Angsthase  von 1948Nr.195/1Höhe 14 cmunbestossen ...[more]

DM Kursmünzen Satz .Sammler Münzen in Original Box7 X 12,68 DMPrägestätten G - J - D - F1980 / 81 / 82 ...[more]

Los 163

5 DM BRD

5 DM BRD20 StückGekapseltDiv.Ausführungen ...[more]

Los 164

10 DM BRD

10 DM BRDim Blister1999 / 98 7 StückStempelganz ...[more]

750 / 18 K Goldringmittig Brillantca.0,25ctGew:3,5 Gr.RW:48 ...[more]

Martin Luther MedailleGold 0,4 Grammin Kapsel ...[more]

Goldmünze 2 Rand SpringbockKrügerrand999 / 10001962sehr schön7,9Gr. ...[more]

Los 168

BRD 5 DM

BRD 5 DMSilber 625div.Motive19687 Stück teilweise angelaufen ...[more]

Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 gr. Brutto917 / 10001972 ...[more]

7 er Ordensspangemit seltener ZusammenstellungOriginal ...[more]

Hummel / Goebel Figur Herr Ober Höhe: 15cm Nr.154 / 0unbestossen ...[more]

Goldmünze 20 Kronen DänemarkChristian IXGold 900 / 1000Gew: Br.8,96 Gr.1873 ...[more]

Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 Gr. Brutto917 / 10001972 ...[more]

Österreich SchillingDiv.Motive7 Stück 1 x 100 2 x 50 4 x 25 Silber 925 / 900 ...[more]

100 Canada Dollar Elizabeth II 1976Im OK16,98 Gr. Br. ...[more]

5 DM Germanisches Museum 40 Jahre 5 DM - Münze2 StückPolierte PlatteStempelglanz Nachprägung ...[more]

10 DM GedenkmünzenBRD div.Motive1 x 19962 x 19953 x 19976Stück im BlisterStempelglanz ...[more]

Los 178

750 / 18K

750 / 18KTricolor RingGew.5,4Gr.Rw:44 ...[more]

Los 179

Maria Theresia

Maria TheresiaSilbermedailleNachprägung ...[more]

1 Souvereign  Elizabeth II 1966 Brittanien917 / 10008,1Gr. Brutto ...[more]

Walzenspielgerät / Spieluhr Musique de Geneve  Intaktwohl um 1900spielt 6 Melodienim Nussbaumgehäuse51x18.15cm ...[more]

Goldmünze Diez Pesos Mexico Hidalgo 1959900 / 1000Brutto 8,3Gr. ...[more]

Goldmünze 1 Dukat 1915Österreich3,5 Gr.Brutto900 / 1000Zustand 2 ...[more]

BRD 10 DM GedenkmünzenDiv.Motive3 x 19932 x 19945 StückSilber 625 / 1000 ...[more]

Panama 20 Balboas Silber 2,5 CentimesIm Etui925 / 1000129Gr.PP ...[more]

  • 303 Los(e)