Lisboa

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 18,45%

Avenida Alvares Cabral, nº35, Lisboa, 1250-015, Portugal

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (+351) 218 458 130

Schätzpreis

  • Prints (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

JÚLIO RESENDE (1917-2011), SEM TÍTULOJÚLIO RESENDE (1917-2011), SEM TÍTULO serigrafia colorida, 91/200. Assinada. Dim.: 53x63 cm. ...[more]

CARGALEIRO (N. 1927), SEM TÍTULOCARGALEIRO (N. 1927), SEM TÍTULO serigrafia colorida, XX/XX. Assinado. Dim.: 40x30 cm. ...[more]

CARGALEIRO (N. 1927), SEM TÍTULOCARGALEIRO (N. 1927), SEM TÍTULO serigrafia colorida, 126/150. Assinada. Dim.: 33x23 cm. ...[more]

CRUZEIRO SEIXAS (N. 1920), SEM TÍTULOCRUZEIRO SEIXAS (N. 1920), SEM TÍTULO gravura colorida. Assinada. Dim.: 11x13,5 cm. ...[more]

JÚLIO POMAR (1926-2018), VINCENNESJÚLIO POMAR (1926-2018), VINCENNES serigrafia colorida, 119/150. Assinada. Dim.: 38x110 cm. ...[more]

  • 13 Los(e)