5 Los(e)/Seite
Franz Graf (hs art)Tulln 1954 *DEIN KÖRPER IST DIE SPUR DEINES KÖRPERS20 zweifarbige Siebdrucke
Hermann NitschWien 1938 *Ohne Titel (Architekturzeichnung)Farblithografie auf Aktionsrelikt (
Theres Cassini (hs art)Rattendorf in Kärnten 1960 *Glühend Eis_38Objektbild, 2 Schichten, Fine Art
Günther UeckerWendorf 1930 *BlätterLithografie auf Bütten / lithograph on handmade paper105 x 75
Antoni TapiesBarcelona 1923 - 2012 BarcelonaOhne Titel / untitledRadierung auf Bütten / etching on
5 Los(e)/Seite