Keine Abbildung
Auktion beendet
Meerbusch
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaarster Str. 27, Meerbusch, 40670, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2159 8151270

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Japanese Works of Art (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Wachteln. Bronze. Wohl vor o. um 1900. Japan H. ca. 17 cm u. kl.Pair of qualis. Bronce. Prob. before o. around 1900. Japan. H. app. 17 cm a. ...

Hashimoto Chikanobu (*1838, Takada - 1912), wohl. Darstellung zweier junger Damen. Holzschnitt. Japan, wohl 19. Jhdt. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ...

Unbek. Künstler. Paar Holzschnitte. Darstellung von Kriegern. Japan, wohl 19./20. Jhdt. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 21x30 cm.Unknown artist. J...

Satsuma Vase. Schauseite mit figuralem Dekor. Keramik, kraquelierte Glasur mit Goldstaffage. Japan, 20. Jh. Im Boden gemarkt. H. ca. 19 cm. Bemalu...

Große Bronzevase mit plastischer Darstellung. Japan, um 1900. Im Boden sign. H. ca. 30 cm. Large bronce vase w. applied decoration. Japan. around...

Paar Holzschnitte. Japan, 19. Jhdt. Hinter Glas gerahmt. Rahmen je ca. 31x37 cm. Fleckig u. Altersspuren.Pair of wood cuts. Japan 19th cent. Frame...

Unbek. Künstler. Großes Textilbild mit weitläufiger Landschaft. Im Hintergrund der Fujiyama. Um 1900. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 60x60 cm.Unk...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose