Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

  • Glassware (89)
89 Los(e)

  • 89 Los(e)

Daum, Nancy. Vase mit Früchten und Blättern. Um 1900. Maß ca. 17x7x14cm. Min. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Große bauchige Karaffe. Versilberte Montierung und Knauf. Unbek.Gemarkt. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Satz von 4 schweren Trinkgläsern bzw Dessertschalen mit breitem Goldrand. Dm. 10,5cm, H. 7cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 12 Schnapsgläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Südweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Rotweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Biergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 5 Wassergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Palme König, Wien. Paar Vasen. Glas und Bronze. Jugendstil um 1900. H. je ca. 41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Daum Nancy. Große Vase um 1930/40cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! H. ca. 44cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

René Lalique (wohl)"Sauterelles" vase. Modell 888. Ca. 1912. Sig. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

René Lalique. Große "Ormeaux" Schale. Modell 3049. Vor 1945. Sig. Maß ca. 31cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

François-Théodore Legras (1839-1916). Jugendstilvase mit Wald um 1900. H. ca. 41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 89 Los(e)