Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

Schätzpreis

1452 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 25

B& G Copenhagen. Große bauchige Vase mit umlaufender Landschaftsmalerei. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

B& G Copenhagen. Großer Waldvogel. Naturalistische Unterglasurbemalung. L. ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Dahl Jensen, Copenhagen. Qualitätvolle Tischvase. Craquelee-Glasur mit Aufglasurbemalung. H. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Kinderpaar in historischer Kleidung die sich eine Brezel teilen werden. H. ca. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Große Vase. Unikat oder Kleinstserie. Adlerberghaus in Rebild, DK. I.W. H. ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bjørn Wiinblad für Nymølle. 7 Wandteller bzw. Brotteller in schwarz Je Dm. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bjørn Wiinblad für Nymølle. 12 Wandteller bzw. Brotteller in rot. Je Dm. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Große Tischvase mit Unterglasurhandmalerei. I.W. H. ca. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Dahl Jensen. Russischer Hirtenhund Porzellanfigur no. 1137 II.W. , H. 18 cm L ca 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Paar weiße Vögel auf durchbrochenem Geäst. Jugendstilentwurf. I.W. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

B&G Copenhagen. Mädchen gibt ihrer Katze Milch. Entwurf von I.P.Irminger. Maß ca. 12x16x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Tischvase mit zarter Unterglasurbemalung. Küstenansicht mit Segelboot. I.W. H. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

B&G Copenhagen. Msitzendes Mädchen mit Tulpen. Wohl 50er Jahre. I.W. H. ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Große sitzende Katze. Naturalistische Unterglasurbemalunmg. II.W. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Kai Nielsen für B&G Copenhagen. Mutter mit Baby. Blanc de Chine Glasur. I.W. H. 37cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Faun auf Säule mit Eidechse. Entw. Christian Thomsen. I.W. h. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Faun mit Eule und Panflöte. Entw. Christian Thomsen. I.W. h. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Die Kleine Meerjungfrau. Little Mermaid. Design: Edvard Eriksen. I.W. H. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen & B&G. Drei Schalen. Unterglasurbemalung. L. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 25