Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

Schätzpreis

1452 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 25

Royal Copenhagen. Vase mit Schmetterling im Jugendstil. Unterglasurbemalung. I.W. H. ca. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Kelsey Sterett-Gittings. Kleine sitzende Ballerina. Bronze. Gegossen in Kopenhagen. Maß ca. 18x18x18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großes Deckelgefäß auf vier Füßen sowie Rachaud. England Silverplate. Antik. Maß ca. 24x31x23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Großer liegender Elchbulle. I.W. Maß ca. 23x26x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Dahl Jensen, Copenhagen. Große Porzellanfigur. Sitzende schöne Frau in Tracht. II.W. h. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Der Schweinehirte. Entw. Christian Thomsen. I.W. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

St. Petersburg. Manufaktur Lomonossow. Paar große Porzellanfiguren. Hirsch und Reh. H. ca. 31cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Große Porzellanfigur. Sitzender Dackel. II.W. L. ca. 32cm. H. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Junger Bursche auf Stein sitzend. Entwurf Christian Thomsen. I.W. Maß ca. 32x23x16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Royal Copenhagen. Tischvase mit Craqueleeglasur, daüber Handmalerei. I.W. H. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bilderrahmen. Geschmiedetes Eisen. Jugendstil / Art Deco. Glas fehlt. H. ca. 17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 25