Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1452 Los(e)
  • 1452 Los(e)

Netsuke in Form einer Fledermaus. Buchsbaum, handgeschnitzt. Asien 20.Jhdt. 7,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Queen Elisabeth. Porzellanschale. Hergestellt bei Royal Copenhagen. Maß ca. 9x13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

B&G Copenhagen. Zwei Dackel. Seltene Figur. H. ca. 11cm. Schwanzspitze fehlt 1x. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Bing & Grøndahl Copenhagen. Geschwisterpaar liest ein Buch. Entw. I.P.Irminger. H. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Bing & Grøndahl, Copenhagen.Junge mit Hundewelpen. Entw. I.P.Irminger. H. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Satz von 4 schweren Trinkgläsern bzw Dessertschalen mit breitem Goldrand. Dm. 10,5cm, H. 7cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 12 Schnapsgläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Südweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Rotweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Biergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 5 Wassergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Gebäckschale in Blattform. L. 20cm. IW. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Schwere und modische Halskette aus roter Astkoralle, gefärbt. Karabinerverschluß. Länge ca. 47cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Schwere und modische Halskette aus roter Astkoralle, gefärbt. Karabinerverschluß. Länge ca. 48cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Schwere und modische Halskette aus roter Astkoralle, gefärbt. Stabiler Verschluß. Länge ca. 49cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Schwere und modische Halskette aus roter Astkoralle, gefärbt. Magnetverschluß. Länge ca. 51cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Kronleuchter, wohl Venedig. Ca. 50x50cm. Vintage. Nicht geprüft. Altersspuren, besch. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 1452 Los(e)