3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1128
Tatjana Sorokina. Winterlandschaft. Aquarell. Sig. Blatt ca. 30x45cm. Hinter Glas gerahmt. Rahmen
Tatjana Sorokina. Winterlandschaft. Aquarell. Sig. Blatt ca. 30x45cm. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 42x52cm). Rahmen leicht lose.
G.Hinze. Küstenlandschaft. Aquarell auf Papier. Sig. Ca. 22x30cm (R. 34x42cm).
Los 1215
Nichtidentifizierter Künstler. Landschaft. Aquarell auf Papier. Handsigniert. Ca. 20x26cm (Hinter
Nichtidentifizierter Künstler. Landschaft. Aquarell auf Papier. Handsigniert. Ca. 20x26cm (Hinter Glas gerahmt ca. 31x37cm)
3 Los(e)/Seite