Hürup

  • (Lose: 1-1364)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Palais Rosenlund, Bahnhofstraße 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

1362 Los(e)
  • 1362 Los(e)

Ikone mit Silberoklad. Jesus Pantokrator. (Ei)tempera auf Holz. Gepunzt mit russischen Silberstempeln. 84er Gehalt. Vor 1900. Ca. 17x21cm.

Playboys aufgepasst! Tolles Schuco Cabriolet mit Schlüssel. L. ca. 19cm. Fährt! Jedoch ohne Gewährleistung. Sammelwürdig!

Besonders dekorative & große Vintage Schließfachkasette. Ideal für große Geldbündel!. Blech und Messing. Ca. 10x29x42cm. ...[more]

Großer zweiarmiger Kerzenleuchter mit Bronze Putto. Inkl. Staub und etzwas Kerzenwachs aus vergangenen Zeiten. H. 40cm.

Besonders hochwertiger Lederkoffer mit Reisenessesaires. Nicht geprüft. Maß des Koffers ca. 14x32x50cm. Alters und gebrauchsspuren.

James Rizzi für Artis Orbis Editionen. Konvolut 5 Porzellanfiguren. Pop-Art. Auf der vorderen Plinthe im Druck sig. 12-15cm. In OVP. ...[more]

  • 1362 Los(e)