Hürup

  • (Lose: 1-1364)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Palais Rosenlund, Bahnhofstraße 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

1362 Los(e)
  • 1362 Los(e)

Prof. Wilh. Petersen. Maritimes Gemälde mit zahlreichen Schiffen, u.a. aus Russland. Öl/Lw. Ca. 33x50cm (R. 45x62cm). Rückseitig bez.

Nichtidentifizierter Künstler. S hwäne in Küstenlandschaft. Öl/Lw. Sig. Ca. 65x100cm (R. 82x115cm). Leichte Altersspuren.

Nichtidentifizierter Künstler. Blumenstillleben mit gelben Blumen. Öl/Lw. Sig. Ca. 40x45cm (R. 58x61cm). Rückseitig altes Bruun Rasmussen Etikett.

Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Ansicht über Gebäude und Kathedrale. Mischtechnik auf Papier. Sig. Ca. 28x39cm (R. 39x48cm).

  • 1362 Los(e)