Hürup

  • (Lose: 1-1364)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Palais Rosenlund, Bahnhofstraße 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

1362 Los(e)
  • 1362 Los(e)

Hase weiß. B&G Kopenhagen. 6cm. ...[more]

Royal Copenhagen. Handgemalter Motivteller mit Hummer in der Art von Flora Danica bzw. Fauna Danica. Rückseitig gemarkt und bezeichnet. Ø 25,5cm.

Royal Copenhagen. Handgemalter Motivteller mit Fisch in der Art von Flora Danica bzw. Fauna Danica. Rückseitig gemarkt und bezeichnet. Ø 25,5cm.

Royal Copenhagen. Handgemalter Motivteller mit Barsch in der Art von Flora Danica bzw. Fauna Danica. Rückseitig gemarkt und bezeichnet. Ø 25,5cm.

Royal Copenhagen. Handgemalter Motivteller mit Krebs in der Art von Flora Danica bzw. Fauna Danica. Rückseitig gemarkt und bezeichnet. Ø 25,5cm.

Royal Copenhagen. Handgemalter Motivteller mit Aal in der Art von Flora Danica bzw. Fauna Danica. Rückseitig gemarkt und bezeichnet. Ø 25,5cm.

Große Prunkschale mit reicher Bemalung und großen aufgesetzten Blumen. Manufaktur Freiherr von Schierholz. H. 20cm. Ø 25cm.

Prunkteller mit Aufwändiger Handmalerei in der Art von Flora Danicas Fauna Danica. Rückseitig gemarkt und bezeichnet "Sloerhale". Ø 25,5cm.

Burton Morris (*1964, Pittsburgh), USA. Künstler der POP-Art. Porzellan Erdbeere. Nummeriert und limitiert auf 500 Stück. H. 34 cm. In OVP.

Burton Morris (*1964, Pittsburgh), USA. Künstler der POP-Art. Porzellanherz POP. Nummeriert und limitiert auf 500 Stück. H. 24 cm. In OVP.

  • 1362 Los(e)