Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Collectables (28)
28 Los(e)

  • 28 Los(e)

Konvolut vier Vasen.20. Jh. Farbig dekoriert. Rosenthal, Hutschenreuther. H: bis 24 cm. ...[more]

Sieben Rahmen.Drucke Montgolfier. Dazu weitere sechs Rahmen. H: bis 42 x 37 cm. ...[more]

Zehn Rahmen.Berlin Ansichten und andere. Verschiedene Größen. H: bis 32 x 42 cm. ...[more]

Tischuhr. Anker.50er Jahre. Poliertes Nussbaumgehäuse, Westminsterschlag. L: 70 x 22 cm. ...[more]

Vase.England, 20. Jh. Wedgwood, Jasperware mit Reliefauflagen. H: 13,5 cm. Dazu Schale in Herzform. Ø 11,5 cm. ...[more]

Schiffsmodell.20. Jh. Modellbau. Holz, Takelage, Segel aus Leder. H: 46 x 65 cm. Min. besch. ...[more]

Paar Appliken.Zweiarmige Messinggestelle, Prismenbehang. H: 26 cm. Dazu eine weitere Applike. ...[more]

Damwild Geweih.Geweihschaufel auf Trophäenschild montiert und bezeichnet. H: 60 x 50 cm. Schaufel best. ...[more]

Damwild Geweih.Damwildschaufel auf Trophäenschild montiert und bezeichnet. H: 60 x 50 cm. ...[more]

Damwild-Geweih.Geweihschaufel auf Trophäenschild montiert und bezeichnet. H: 60 x 50 cm. ...[more]

Drei Halbreliefs.Keramik. Fein modellierte Reliefs. Schlafende Mutter mit Kind sowie Mädchen und Kind. Bez. "Joh. Weiss". H: bis 35 cm. ...[more]

  • 28 Los(e)