Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Skulptur.Indien, 20. Jh. Bronze. Göttin Lakshmi mit Lotosblumen in ihren Händen. H: 22,5 cm. Dazu Skulptur Tänzerin aus Kunststein. H: 34 cm. ......
Tabatiere.China, nach 1900. Metall, scharnierter Deckel mit Drachen. H: 3 x 8,5 x x 6,5 cm. (Besch.) ...[more]
Los 42
Chinavase. Um 1900.
Chinavase.Um 1900. Balusterform mit weitem Hals. Ochsenblutfarbene Glasur. Hals rep., Standfuß besch. H: 39 cm. ...[more]
Los 43
Tischlampe. China, um 1900.
Tischlampe.China, um 1900. Kugelförmige, polychrom dekorierte Vase. H: 51 cm. ...[more]
Loading...
-
4 Los(e)/Seite