Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Glassware (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Große Bodenvase.Murano, 70er Jahre. Keulenform. Einschmelzungen in Rot, Blau und Weiß. H: 76 cm. Kein Versand möglich. ...[more]

Kelchglas.Rheinische Glashütte, um 1885. Antikgrünes Glas mit gekniffenen Verzierungen und Nuppen. Standfuß besch. H: 20, 5 cm. ...[more]

Los 402

Konvolut Glas.

Likörservice."Jagddekor". Moosgrüne Glaskaraffe mit sieben Becher. H: 27,5 cm. ...[more]

Paar Vasen.Wohl Frankreich, 19. Jh. Opalines Glas mit Goldränder. H: 30,5 cm. ...[more]

Zwei Historismuskaraffen.Ende 19. Jh. Godronierte Glaskörper mit Metallmontierung. H: bis 33 cm. ...[more]

  • 17 Los(e)