10 Los(e)/Seite
Schwarzweiß-Fotografie einer Atombombenexplosion (¨International News Photo¨)wohl Aufnahme der ¨
Schwarzweiß-Fotografie einer Atombombenexplosion (¨International News Photo¨)wohl Aufnahme des
UNBEKANNTER FOTOGRAFSchwarzweißfotografie auf Holz, Triptychon, ¨Marcel Marceau mit Zylinder und
UNBEKANNTER FOTOGRAF Schwarzweißfotografie auf Holz, ¨Marcel Marceau als Pantomime in 3-facher
UNBEKANNTER FOTOGRAF Schwarzweißfotografie auf Holz, ¨Marcel Marceau als Pantomime in 3-facher Ansicht¨, ca. 170x42cm, Altersspuren ...[more]
UNBEKANNTER FOTOGRAFSchwarzweißfotografie auf Holz, ¨Marcel Marceau als Pantomime in 5-facher
UNBEKANNTER FOTOGRAFSchwarzweißfotografie auf Holz, ¨Marcel Marceau als Pantomime in 5-facher Ansicht¨, ca. 42x159cm ...[more]
EL LISSITZKY (1890 Polschinok - 1941 Moskau)Schwarz-Weiß-Fotografie, ¨Selbstbildnis¨, entstanden
UNBEKANNTER FOTOGRAFFotodruck auf Alu-Dibond, ¨Hamburger Hafen¨, unsigniert, Galeriepreis € 1400,
UNBEKANNTER FOTOGRAFFotodruck auf Alu-Dibond, ¨Hamburger Hafen¨, unsigniert, Galeriepreis € 1400,00.-, ca. 75x221cm ...[more]
ESTHER HAASE (1966 Bremen)Fotografie (auf Pappe), ¨Christine mit einem kubanischen Tango-Tänzer¨,
WERNER BOKELBERG (1937 Bremen)Schwarzweiß-Fotografie, ¨Salvador Dali¨ (1965), rückseitig signiert,
10 Los(e)/Seite