9 Los(e)/Seite
Humidor
Napoleon III. Amphorengefäß
Farblithografie, ¨La Chaise¨, unten rechts plattensigniert, ca. 35,5x26,5cm (in Passepartout), gerahmt (57x47cm)
3 THONET ¨Kaffeehausstühle¨
Bugholz, dunkel gebeizt, mit Schichtholz Sitzplatte mit Brandmuster, am Boden gemarkt und datiert `90, leichte Gebrauchsspuren
CASSINA Sofa ¨Maralunga¨
8 THONET Armlehnstühle
Fauteuil im Stile Louis XV.
Biedermeier Halbschrank
9 Los(e)/Seite