Online-Only Auktion
Hamburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,40%

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

BING & GRÖNDAL, DAHL JENSEN u.a., pastellfarbene Farbstaffage, H ca. 7-10cm ...[more]

Öl auf Holz, ¨Rastende Soldaten nach der Schlacht¨, signiert ¨J.STOFFE 1659(?)¨, 26x61cm, gerahmt (mit Künstlerplakette), 35,5x71,5cm, Farbabrieb

  • 11 Los(e)