Auktion beendet
Hamburg, Deutschland
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 05. Apr 2022 16:19 MESZ (15:19 BST)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Religious Items & Folk Art (4)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

alpenländisch, 17./18. Jahrhundert, Lindenholz, geschnitzt und farbig gefasst, stehende Darstellung in wallendem goldenen Umhang, mit der Linken a...

19. Jahrhundert, Tempera- und Goldmalerei auf Holz mit Kreidegrund, vielfigurige, fein gemalte Darstellung, kirchenslawisch bezeichnet, ca. 34x30c...

dunkel patiniert, wohl Oberitalien, vielfigurige Szene im Bas-Relief, ca. 18x15cm, in Original-Rahmen (Nussbaum, 29x25cm), Masse mehrfach gerissen...

19. Jahrhundert, sog. ¨Vera Ikon¨, polychrome Temperamalerei und Goldgrund auf Holztafel, zentrale Darstellung des Leinentuchs mit dem Gesicht Chr...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose