Auktion beendet
Saarbrücken
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Dudweilerstr. 9, Saarbrücken, 66111, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0681 95809366

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Scientific Instruments (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Butterfield Horizontalsonnenuhr mit Kompass, signiert Butterfield a Paris, handgefertigt aus Silber in Paris von Michael Butterfield (1635-1724 Pa...

Mikroskop Nr. 2128 Frieseke u. Hoepfner, Erlangen, 1. H. 20. Jh., Metallgestell schwarz lackiert, elektrische Beleuchtung mit Bakelitschalter, Kab...

Fernglas, Tordalk, Hersteller CBS Beck, Kassel, 2. H. 20. Jh., 11 x 80, Objektivdurchmesser 80 mm, Vergrößerung 11x, stoßfest, mit Schutzkappe u. ...

Theodolit, Cooke, Troughton & Simms, England um 1930, mit Firmennamen gemarkt und nummeriert VO 1879, Messing, auf Dreifuß, H 32 cm, B 20,5 cm, Ge...

Rechenmaschine, Original Odhner, Göteborg Schweden wohl 1930er Jahre, H: 11,5 cm, B: ca. 33, T: 14 cm, schwarz lackiertes Gehäuse, Funktion u. Vol...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose