Nicht mehr verfügbar

Keller, Julia (geb. Düsseldorf 1940), "Caribenriff", Acryl auf Leinwand, re. u. signiert und datiert

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los