Nicht mehr verfügbar

IWC Herren-Armbanduhr, Schaffhausen 1950er Jahre, im Werk gestempelt Kaliber 83, auf Platine bez.

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los