Nicht mehr verfügbar

Gelbgold-Armreif mit Altschliffbrillant- und Diamantrosenbesatz, um 1960 angefertigt, Reif im

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los