Nicht mehr verfügbar

Buchseite mit japanischem Schwarzweiß-Holzschnitt, Anfang 19. Jh., Szenerie mit Weintrinker, der dem

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los