Nicht mehr verfügbar

Heisig, Bernard (Breslau 1925 - 2011 Strodehne), Johann Sebastian Bach, Lithographie, signiert und

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los