Nicht mehr verfügbar

Spieltisch, Naher Osten, 2. H. 20. Jh., exotisches Holz, reich intarsiert mit Perlmuttintarsien u.

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los