Nicht mehr verfügbar

Frank, Edvard (Korschenbroich 1909 - 1972 Saarlouis), Akte am Ufer, Aquarell, re. unt. sign., 15,5 x

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los