Raoul DUFY
The Swimmer
Original lithograph
Signed in pencil with initial
Noted "Essai"
On vellum 50 x 63 cm
Mint condition, small traces of handling on the margin
Raoul DUFY
La baigneuse
Lithographie Originale
Signée au crayon des initiales
Annotée "Essai"
Sur vélin 50 x 63 cm
Excellent état, petites marques de manipulations sur les marges