4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Prismáticos de trinchera de la guerra civil española (1936-1939). Con trípode y caja de transporte original. Se incluye silla de mando.
Los 508
Xavier Blanch
Xavier Blanch (Barcelona, 1918-1999). "Dos figuras", óleo sobre lienzo, 75x60 cm.
Los 654
Francisco Bores
Francisco Bores (Madrid, 1898-París, 1972). "Bodegón con piña", acuarela sobre papel, 35x26 cm.
4 Los(e)/Seite