7 Los(e)/Seite
Josep Ribas Fort
José Ribas Fort (Barcelona, act. 1890-1918). Bufett modernista en madera de nogal, 125x145x57 cm.
Josep Ribas Fort
José Ribas Fort (Barcelona, act. 1890-1918). Mueble aparador modernista en madera de nogal, 235x200x64 cm.
Josep Ribas Fort
Josep Ribas Fort (Barcelona, act. 1890-1918). Mesa de comedor modernista en madera de nogal, 79x156x109 cm.
Lehmann & Company. Muñeca española 1er. tercio siglo XX . Cuerpo en cartón piedra y cabeza en porcelana, 53 cm. alt. ...[more]
Colección de máquinas, locomotoras, vagones... de la marca Payá años 50-70. Escala 0. En buen estado de conservación.
Maria Doleres Rubió
Maria Doleres Rubió (Barcelona, 1953). "Interior", técnica mixta sobre lienzo, 81x81
Martin y Sicilia
7 Los(e)/Seite