Versace. Centro de mesa en cristal Rosenthal, 5 cm. alt. y 17,5 cm. diám. Se acompaña de estuche y garantía originales.
Los 627
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012). "Cap" (1987), aguafuerte, firmado y numerado a lápiz, serie H.C., 90x125 cm.