4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 330
Murano glass chandelier
Lámpara de techo. En cristal de Murano tallado, 110 cm. alt. y 70 cm. díam.
Pareja de jarrones circa 1950. En cristal de Murano, 19 cm. alt. y 21 cm. diám.
Los 481
Montserrat Gudiol
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015). Sin título, probablemente bon à tirer, sin firmar, 65x50 cm.
Los 576
Jorge Castillo
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). "Toros", aguafuerte a color, bon à tirer, firmado a lápiz, 38x56 cm.
4 Los(e)/Seite