9 Los(e)/Seite
Pareja de jarrones japoneses 1er. tercio siglo XX. Perido Meijí. En bronce pavonado, 37 cm. alt.
Escuela japonesa siglo XX. "Belleza", placa en porcelana policromada, 23,50x26,50 cm.
Cornucopia isabelina siglo XIX. En madera tallada y dorada, 100x67 cm.
Arqueta gótica siglo XVI. En madera tallada y dorada, 19x28,5x18 cm.
9 Los(e)/Seite