13 Los(e)/Seite
Pair of 19th century silver candlesticks from Barcelona with F. Carreras silversmith hallmarks
Pareja de candeleros barceloneses siglo XIX. En plata punzonada con marcas de F. Carreras, 26,50 cm. alt. y 528 gr.
Andre Arabis
Carmelo Arden Quin
Dennis Oppenheim
John Kacere
Gudmundur Erró
Olivier Debré
Valerio Adami
Luis Gordillo
José Manuel Ciria Barajas
José Manuel Ciria Barajas (Manchester, 1960). "Cometas I" (2005), serigrafía a color sobre papel, serie 38/99, 99x66 cm.
Eusebio Sempere
Eusebio Sempere (Onil, Alicante, 1923-1985). Sin título, serigrafía a color firmada y nemerada a lápiz, serie 75/75, 65x50 cm.
Eusebio Sempere
Eusebio Sempere (Onil, Alicante, 1923-1985). Sin título, serigrafía a color firmada y nemerada a lápiz, serie 75/75, 50x65 cm.
13 Los(e)/Seite