3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Montblanc. Colección "Signature for good". Pulsera tipo esclava. En acero inoxidable con zafiro talla brillante redondo de 0,05 ct.
Tintero chino siglo XX. En porcelana monocroma amarilla, 5 cm. alt.
Los 605
Joan Abelló
Joan Abelló (Mollet del Vallés, 1922-2008). "Mont Palau", óleo sobre lienzo, 70x100 cm.
3 Los(e)/Seite