4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Jarra para vino china siglo XX. En cerámica esmaltada monocroma, 11 cm. alt.
Los 454
Pere Ynglada
Pere Ynglada (Santiago de Cuba, 1881-Barcelona, 1958). "Paisaje con damas" (1899), gouache sobre papel, 25,50x60 cm.
Los 688
Manuel Ángeles Ortiz
Manuel Ángeles Ortiz (Jaén, 1895-París, 1984). "Baguette aux vieux argante??????????", óleo sobre lienzo, 92x60 cm.
4 Los(e)/Seite