6 Los(e)/Seite
Salvador Dalí
Salvador Dalí (Figueras, 1904-1989). "Le cheval bleu", plato en cerámica policromada, 35 cm. diám. Ejemplar numerado A1/500.
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Salvador Dalí (Figueras, 1904-1989). "Divina Comedia", litografía firmada y numerada a lápiz, serie 374/500, 33x26,5 cm.
Sol Lewitt
Sol Lewitt
6 Los(e)/Seite