7 Los(e)/Seite
Miguel Condé
Jaume Mariné
Jaume Mariné (Barcelona, 1935-2012). "Port de la Selva", óleo sobre cartón, 33x25,50 cm.
Jaume Mariné
Jaume Mariné (Barcelona, 1935-2012). "Port de la Selva", óleo sobre tabla, 18,5x23,5 cm.
Jaume Mariné
Jaume Mariné (Barcelona, 1935-2012). "Port de la Selva", óleo sobre lienzo, 50x65 cm.
Joaquim Terruella
Joaquim Terruella (Barcelona, 1891-1957). "Port de la Selva", tinta y acuarela sobre papel, 24x34 cm.
Antonello Di Pinto
Antonello Di Pinto (Italia, 1960). "Llegó el día" (2018), óleo sobre lienzo, 120x100 cm.
Ramón Casas
Ramón Casas (Barcelona, 1866-1932). "Eliseu Meifren", óleo sobre lienzo, 40x32 cm.
7 Los(e)/Seite