6 Los(e)/Seite
Mazzega. Lámpara de sobremesa de diseño italiano circa 1960. En vidrio de Murano de colores texturizado con base en bronce dorado, 38 cm. alt.
Lalique vanity set
Lalique. Juego de tocador en cristal francés compuesto de polvera y perfumero, 10 cm. alt. (perfumero) y 8x11x11 cm. (polvera). Con desp.
Albarelo catalán siglo XVIII. En cerámica esmaltada, 23 cm. alt.
Albarelo catalán siglo XVIII. En cerámica esmaltada, 29 cm. alt.
Josep Guardiola. Pharmacy jar
Josep Guardiola. Pharmacy jar
6 Los(e)/Seite